Sesuai dengan saran dari teman akuntansi-nya, teman mahasiswa ini menghitung semua biaya untuk menghasilkan satu porsi jus apel, yaitu: Biaya bahan baku (raw material) Biaya bahan pendukung. Beban ...
Yang menarik, untuk minuman kopi tradisional, kamu bisa menikmatinya sepuasnya dengan membayar seikhlasnya. Sementara untuk minuman lainnya seperti es teh, es jeruk, hingga aneka jus buah, harga yang ...