Resep mie jebew ini cocok jadi ide jualan, anda bisa menjualnya Rp5000an per satu cup, bahan utamanya mie telur, kerupuk ...
Temukan 25 resep bekal anak sekolah yang praktis, bergizi, dan mudah dibuat. Panduan lengkap untuk orang tua sibuk menyiapkan bekal sehat.